网站首页 > 政民互动 > 信件详情

招聘考试

来信人:
手************1
处理情况:
已回复
浏览:
742
问政时间:
2017-06-03 17:22:11
问题类型
咨询
内容:

    领导,您好!今年还有兴宁事业单位招聘考试和粤东西北招聘考试吗?谢谢!

回复单位:
人社局
回复时间:
2017-06-05 17:13:09
回复内容:

     你好!来信已收悉。我局暂未接到上级文件,谢谢你的来信。

兴宁市人力资源和社会保障局

2017年6月5日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站